Adresses du Comité de l'association et des animatrices

 

PRESIDENTE:

Frédérique Weil Fivian, Weideweg 28, 3280 Morat

Tél: 026 422 12 80 ou 076 423 09 42

fred.lorenz@bluewin.ch

 

SECRETAIRE:

Véronique Bacher Tillmanns, la Penterette 3, 1595 Faoug

Tél: 026 670 01 89 ou 079 488 52 82

veronique.bacher@bluewin.ch

 

CAISSIER:

Werner Sahli, Rte G. de Reynold 31, 1785 Cressier

Tél: 026 674 20 12 ou 079 246 41 79 / Fax: 026 674 20 12

wernersahli@bluewin.ch

 

MEMBRES:

Maryline Geiser, Pestalozzistrasse 6, 3280 Morat,

Tél: 079 261 07 04

maryline.geiser@gmail.com

Anne Neuenschwander, Sonnenweg 9, 3280 Greng

Tél : 079428 48 77

neuenschwander.anne@bluewin.ch

Raphaëlle Ternois-Fischer, Marcoup 16, 3286 Montilier

Tél: 076 512 52 54

rternois@hotmail.com

 

ANIMATRICES DES GROUPES DE MATERNELLE

Yvonne Pochon, Rte de la Gare, 1785 Cressier

Tél: 026 674 26 32 ou 079 325 93 58

yvonne.pochon@afem.educanet2

Nicole Santschi, Bubenbergstrasse 8, 3280 Morat

Tél: 026 670 12 92 ou 078 615 90 61

nicole.santschi@afem.educanet2

Norma Mariano, Neugut 36, 3280 Morat

Tél: 026 670 15 60 ou 079 382 25 00

norma.mariano@afem.educanet2.ch

 

SAPERLIPOPETTE, cours de français

Cristelle von Siebenthal, Bernstrasse 3, 3280 Morat

"Saperlipopette": Tél: 026 670 14 44 ou 076 409 13 16

criv7thal@yahoo.com

 

ZOUBER-CHAESTLI, cours de suisse-allemand

Norma Mariano, Neugut 36, 3280 Morat

Tél: 026 670 15 60 ou 079 382 25 00

norma.mariano@afem.educanet2.ch